Итоги школьного этапа ВОШ 2016-2017 учебный год

ИТОГИ

в 2015-2016 учебном году

______________

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015-2016 учебном году наша школа уверенно заняла ПЕРВОЕ место в рейтинге школ, набрав 390 баллов!!!

- Приказ комитета по образованию администрации МО Богородицкий район "О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 - 2016 учебном году"

- Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ    № 8 от  18 сентября 2015г.   "О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьниковв 2015-2016 учебном году"