Школьные новости

12 октября в культурно-информационном телецентре «Спектр» состоялось  мероприятие, на котором богородчане чествовали наших ребят, класс-команду 8а класса - призёров всероссийского этапа Президентских состязаний.

Открывал торжество наставник наших серебряных призеров – Заслуженный учитель РФ, Почетный гражданин города Богородицка Алексей Иванович Горшков. Он обратился к героям дня и собравшимся в зале с проникновенной речью, в которой выразил свои чувства по поводу происходящего.  Алексей Иванович пригласил на сцену очень важную гостью – своего учителя физкультуры Анну Федоровну Дурову, которая посвятила  педагогическому труду 63 года своей жизни. Он считает, и нельзя с этим не согласиться, что в победе юных богородицких  спортсменов  есть и ее заслуга – не будь у него такого наставника в годы школьной жизни, не было бы и у богородчан ныне Заслуженного учителя РФ А.И. Горшкова, не было бы этой победы. За то, что происходит сейчас, он благодарен своим учителям! А своим воспитанникам  пожелал не останавливаться на достигнутом, жить так, чтобы родители и учителя всегда ими гордились.

Виновников торжества, их наставника и родителей поздравили глава администрации Богородицкого района В.В. Игонин, глава муниципального образования Богородицкий район Е.В. Баринов, руководитель аппарата администрации муниципального образования Богородицкий район Е.В. Ушакова, председатель комитета по образованию И.П. Гайдак.

Учащиеся нашей школы побывали в Оружейной Палате Московского Кремля и получили массу впечатлений.

На мероприятии, посвящённом Дню учителя, наши коллеги принимали поздравления в связи с награждением их высокими наградами!

Классный час по ПДД "Безопасный путь от школы до дома"

Региональная акция "Вырасти дерево знаний"

14 сентября на уроке "Окружающий мир" ученики 1 класса посадили семена, полученные в подарок. С нетерпением ждём всходы!

Поздравляем класс-команду 8а класса! "Президентские состязания" - 2 место!

Единый урок по оказанию первой помощи,посвященному дню медицинской помощи, в рамках реализации проекта "Научись спасать жизнь"

Профилактическая беседа в рамках недели безопасности с сотрудником ГИБДД Красняк А.А.

День памяти,посвященный трагическим событиям в Беслане. В память жертв трагедии были запущены в небо белые шары

Каждый год звонок веселый Собирает вместе нас. Здравствуй,осень! Здравствуй,школа! Здравствуй,наш любимый класс!