В целях исполнения перечня поручений Президента РФ Путина В.В. в МОБУ СОШ №3 вводится  Порядок учета мнения участников образовательного процесса.

Образец бланка опросного листа по учету мнения участников образовательного процесса

Опросный лист

Анкета для родителей

Просим Вас заполнить предлагаемую анкету, которая является составной частью социологического исследования по проблемам образования.

Результаты анкетирования будут использоваться исключительно в исследовательских целях и послужат для совершенствования системы образования в МО Богородицкий район.

1. Удовлетворяет ли Вас качество образования в образовательном учреждении Вашего ребенка?

1.1. Да                  1.2. Нет             1.3. Не совсем

2. Удовлетворяет ли Вас организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении? (Организация внеклассных мероприятий, работа кружков и секций)

2.1. Да                  2.2. Нет            2.3. Не совсем

3. Удовлетворяет ли Вас организация внеурочной деятельности в учреждениях дополнительного образования детей? (Организация мероприятий, кружков и секций во Дворце детского (юношеского) творчества, Детской юношеской спортивной школе)

3.1. Да                  3.2. Нет            3.3. Не совсем

4. Удовлетворяет ли Вас организация летней оздоровительной кампании? (Проведение походов, туристических слетов, организация отдыха детей в санаториях и оздоровительных лагерях)

4.1. Да                  4.2. Нет            4.3. Не совсем

Заранее благодарим Вас за участие в исследовании.