Всероссийский урок, посвященный Дню русского языка

Поздравляем победителей и призёров муниципального конкурса открыток «От чистого сердца».

Нашим ветеранам, вынесшим войну на собственных плечах, мы посвящаем наш концерт.

В рамках Года экологии прошёл Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Общешкольное родительское собрание "Детский суицид" с участием психолога МУДО ЦСД Агафоновой О.С.

Выступление начальника ОГИБДД МОМВД России"Богородицкий"ЮраковаА.Н. на общешкольном родительском собрании о безопасности дорожного движения

Сотрудником прокуратуры Ульяновым Д.В. проведена беседа в 10-11 классах по профилактике административных и уголовных правонарушений

Занятие по снятию психоэмоционального напряжения у выпускников в период подготовки к экзаменам

Экологическое мероприятие "День Земли".  Береги свою планету - Ведь другой похожей нету!

В рамках акции Неделя без турникетов и профориентационной акции Месячник старшеклассника-2017 состоялась экскурсия учащихся в ООО АнтейПлюс

Юноши 7-11 классов приняли участие в Военно-патриотической акции «День образовательных организаций ФСБ России в г. Тула и Тульской области»

Участие 8 классов в онлайн-уроке "Зачем быть финансово грамотным?", проводимом специалистами ЦБ РФ.

Путешествие по дорогам здоровья "ВИТАМИННАЯ СТРАНА"

В нашей школе состоялось театрализованное представление «По страницам русских народных сказок».

Обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в "Экологическом субботнике"

Субботник по уборке школьного участка и прилежащей территории.

В школе праздник букваря Мы прочли его до корки Нам по чтению – пятёрки!

Накануне весеннего
праздника в нашей школе прошел концерт, посвященный 8 Марта

Участники конкурса «23+8», посвященного Году экологии в Российской Федерации.

Учащиеся 4 класса приняли участие во Всероссийском заповедном уроке, посвящённом 100-летию заповедной системы России.

Конкурс военно-патриотической песни

Акция «Скворечник» в рамках экологического воспитания детей и подростков.

Общешкольная линейка "Афганистан-живая память"

Вечер встречи школьных друзей

9 декабря в школе прошло мероприятие "День героев Отечества."

Международный день инвалидов. Лишь доброта и участие спасут мир!

Единый Урок обороны Тулы, посвященный 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Просмотр документального фильма «Забытых подвигов не бывает. Тула.1941»

Муниципальный День науки, техники и производства для детей и юношества (г.Тула)

Ученики посетили музыкальный проект "Когда мы были на войне"

В рамках недели географии была проведена игра "Природа России " среди обучающихся 8-9 классов

В школе прошёл праздничный концерт,посвящённый международному Дню Матери

Среди учеников 3х классов прошёл конкурс "Только там народ богат, где энергию хранят"

Первоклассники посмотрели познавательный мультик "Как беречь электроэнергию" в рамках недели энергосбережения.

В рамках Дня правовой помощи детям в школе прошли информационные уроки, правовые игры, тематические классные часы

Делегация нашей школы на слете детских общественных объединений, посвященном году экологии в России

Много впечатлений получили учащиеся 4 класса от Тульского государственного музея оружия. Очень понравилась костюмированная игровая зона для детей и интерактивные табло с играми, викторинами и информацией. Ребята получили возможность надеть исторические костюмы, подержать в руках различное оружие, раскрашивать картинки, играть "в танчики", собирать паззлы. Побывали в окопе времен войны, тут же можно было прицелиться из пистолета или винтовки.

3 ноября в начальной школе прошёл увлекательный праздник «Краски осени», где  каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.  В ходе мероприятия  ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, показали сценку «Репка». В ходе праздника ученики подарили Осени осенний танец с листьями. Волшебница Осень была рада всему, что подготовили дети.

День памяти жертв политических репрессий

28 октября в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему "Переход на пятидневный режим работы"

Учащиеся школы побывали на экскурсии в части МЧС г.Тула

Обучающиеся школы посетили Музей-усадьбу Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»

Экскурсия на Завод № 423

Учащиеся 4 класса школы приняли участие в общероссийском проекте «Хранители Воды».

Творческая часть проекта «Хранители Воды» - изготовление полезных вещей из вторсырья.

Конкурс поделок "Осенний калейдоскоп"

Всероссийский Интернет-урок по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде".

Обучающиеся МОУ СШ № 3 на окружном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»

В рамках "Недели Трезвости" встреча со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Поляковой Е.А.

Уроки энергосбережения в рамках Всероссийского фестиваля «”.